«СКБ Контур» против «Восточного ветра»

26 сентября 2006 года состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами компаний «СКБ Контур» и «Восточный ветер». Матч продолжался 2 тайма по 40 минут.

Несмотря на прохладную погоду, обе команды вышли на поле в полном составе. И группы поддержки, забыв про холод, дружно болели за своих «кричалками», «шумелками» и «свистелками».

В самом начале матча футболисты не показывали активной игры. Но уже на десятой минуте, игрок команды «Восточный ветер» Иван Цветков (кстати, бывший сотрудник «СКБ Контур») после досадной ошибки «контуровских» защитников забивает в ворота «СКБ Контур» первый гол. Счет открыт, трибуны ревут, раздаются кричалки. Этот гол катализировал игру, и через несколько минут футболисты «Контура» «распечатали» ворота соперника.

От Парижа и до Ниццы,
Нету круче, чем Костицын!- кричали трибуны.

Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Чтобы в перерыве всем стало немного теплее, девушки «Контура» сообразили, что необходимо всех напоить горячим чаем. Благо офис компании находится поблизости с футбольным полем. Сказано – сделано! Уже через несколько минут все болельщики грелись ароматным чаем.

В перерыве матча футболисты «СКБ Контур» обсудили первый тайм и учли свои ошибки. Может быть, поэтому второй тайм прошел под знаком «СКБ Контур». Наши игроки постоянно наступали и Распутин Павел (ЛИТ) «заколотил» второй гол в ворота «Восточного ветра». Счет 2:1.

В футболе, как в дзюдо – Путин,
Футболист от ЛИТа Павел Распутин!

Немного погодя, в результате неразберихи в штрафной площадке «СКБ Контур», мяч срикошетил от «контуровского» защитника и залетел в свои же ворота. Досадное недоразумение, но игра – есть игра. Счет 2:2. Болельщики «Восточного ветра» отогретые чаем и нежданной радостью в виде автогола, закричали от радости.

Но спортсмены «Контура» не сдавались и в захватывающей борьбе забили третий гол в ворота соперника. «СКБ Контур» снова впереди. Счет 3:2.

Паша Распутин
Лучше чем Путин!

В самом конце матча футболисты «Восточного ветра» пытались пробиться к воротам «СКБ Контур», но у них ничего не вышло. Матч так и окончился победой «контуровцев» 3:2.